Anton JANK
(Wien 1874 - 1956) "Damenportrait" unten links signiert: A. Jank,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42,5 x 34 cm, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton JANK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |